Как одеваться девушкам плюс сайз?

Как одеваться девушкам плюс сайз?

Для каждой женщины важен безупречный внешний вид. И если уверенность можно увеличить за счет комплиментов восторженных мужчин, то удовлетворение от собственного тела появляется из того, насколько правильно подобрана одежда. Для женщин плюс сайз выбор подходящего наряда актуален в любое время года: для прогулок, работы и посещения особенных мероприятий.

Несколько хитростей для неотразимого образа девушек plus size

Девушки plus size являются обладательницами необыкновенно красивой фигуры, которую нужно правильно подчеркнуть. Главное, показать все достоинства и скрыть то, что не нравится женщине. Работа со своим типом фигуры позволяет не только создать стиль, но и забыть о множестве комплексов.

Простые правила, как одеться плюс сайз:

  1. Для девушек plus size важен своеобразный баланс. Одежда, которая “сидит”, буквально преображает весь образ. Придерживаться баланса нужно в деловом стиле и в повседневном, и даже когда женщина собирается на романтическое свидание.
  2. Стараться обтянуть отдельные части тела, чтобы скрыть другие – не лучший вариант. Несмотря на популярное мнение, что с любой фигуры нужно сделать “песочные часы”, подобная стратегия создает дисбаланс. Тело будет казаться больше, чем оно есть на самом деле.
  3. Основным правилом создания образа должно быть понимание достоинств и особенностей тела. Длинные ноги и тонкая талия станут преимуществом, а пышные бедра вовсе не обязательно прятать, но и подчеркивать их анималистичным принтом тоже не стоит.
  4. Множество деталей в одежде для девушек плюс сайз также редко подходит. Если образ того не требует, его лучше его не перегружать аксессуарами.
  5. Элегантность никогда не выйдет из моды, а потому если свой стиль выбрать сложно, лучше отдать предпочтение простым вещам, в меру строгим и неброским. Классика всегда остается актуальной.
  6. Матовые ткани, как и спокойные тона, способны преобразить любой образ. Они не яркие, а поэтому сглаживают недостатки фигуры.

Важной мелочью, чтобы создать уникальный образ, является правильно подобранное белье. Оно улучшает внешний вид тела, а еще позволяет создать те самые желанные “песочные часы”.

Как выбрать правильную одежду?

Как одеваться плюс сайз?

Создавая свой образ, важно правильно подобрать отдельные детали. Не всем подходят кардиганы или укороченные свитера, и это нормально. Правила, как одеться девушкам плюс сайз, обобщенные, а потому методом проб и ошибок удастся довольно быстро найти “свои” вещи.

Полуприталенная верхняя одежда создаст правильные формы. Свободные вещи не только удобные, но и практичные. Стремиться “обтягивать” верхнюю часть тела – плохая идея для девушек plus size.

Стильные и свободные блузы сделают любой образ легким и элегантным. Их можно сочетать с другой классической одеждой или джинсами. Юбки лучше выбирать под тип фигуры, но в большинстве случаев подойдут немного зауженные варианты. Они создают правильный силуэт для женщин plus size.

Если хочется выбирать яркий наряд, то его лучше его сочетать с темными или черными вещами. Подобный вариант подходит для любого мероприятия. Туники также подходящий тип одежды. Они хорошо сочетаются с брюками и зауженными штанами.

Возврат к списку

Вход/Регистрация